Ваш город: Нижний Новгород
  Ваш город Нижний Новгород?
8-800-5555-245 — бесплатная линия по России
8-800-5555-245 — бесплатная линия по России

Бронирование речного круиза

Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва
Быстрое бронирование
с 27.05.2020 (ср) 09:00
по 30.05.2020 (сб) 09:00
Выбор каюты
Маршрут и экскурсии
О теплоходе "Афанасий Никитин"
На круиз действует акция

Акция! Скидка 50% от проезда! Скидка учтена в он-лайн бронировании! Бонусы по данной акции не применяются!

В стоимость туров включено:

проезд в каюте выбранной категории, питание выбранного типа, развлекательная программа.


Детский тариф действует с 5 до 14 лет (учтен в прайсе). Дети до 5 лет без предоставления места в каюте и питания - бесплатно
Шлюпочная палуба
309
310
316
322
305
Доступные каюты
Стоимость круиза
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 1

1-местные на шлюпочной палубе (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, навесной евро-шкаф

 

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый
без питания
1-местное 19 260 17 620 13 900
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
19 260
Взрослое, 2-разовое питание
17 620
Взрослое, без питания
13 900
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр. 19 260 17 620 13 900
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория Полулюкс
305

2-х местная каюта (с дополнительным местом - раскладушка) на шлюпочной палубе увеличенной площади (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио, ежедневно бутилированная вода 1/1,5 л

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
1-местное 28 010 26 370 22 650
2-местное 20 630 18 990 15 270 15 870 11 580
Доп. место 9 650 8 010 4 290 7 630 3 340
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
28 010
Взрослое, 2-разовое питание
26 370
Взрослое, без питания
22 650
Детсткое, 3-разовое питание
21 400
Детсткое, без питания
17 110
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
20 630
Взрослое, 2-разовое питание
18 990
Взрослое, без питания
15 270
Детсткое, 3-разовое питание
15 870
Детсткое, без питания
11 580
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр. 28 010 26 370 22 650
1 взр., 1 дет. 36 500 26 850
1 взр., 1 дет., 1 дет. доп. 44 130 30 190
1 взр., 1 дет., 1 взр. доп. 46 150 31 140
2 взр. 41 260 37 980 30 540
2 взр., 1 дет. доп. 48 890 33 880
2 взр., 1 взр. доп. 50 910 45 990 34 830
Средняя палуба
205
206
212
221
224
229
230
248
250
225
Доступные каюты
Стоимость круиза
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 1

2-х местные каюты в носовой части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
1-местное 21 260 19 620 15 900
2-местное 16 130 14 490 10 770 12 490 8 200
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
21 260
Взрослое, 2-разовое питание
19 620
Взрослое, без питания
15 900
Детсткое, 3-разовое питание
16 340
Детсткое, без питания
12 050
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
16 130
Взрослое, 2-разовое питание
14 490
Взрослое, без питания
10 770
Детсткое, 3-разовое питание
12 490
Детсткое, без питания
8 200
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр. 21 260 19 620 15 900
1 взр., 1 дет. 28 620 18 970
2 взр. 32 260 28 980 21 540
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 1А

каюты № 217 - 219, 220, 227 - 230

2-х местные каюты в средней части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

 

каюты № 221 - 224

2-х местные каюты (с дополнительным верхним местом) в средней части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
1-местное 19 910 18 270 14 550
2-местное 15 230 13 590 9 870 11 820 7 530
Доп. место 8 930 7 290 3 570 7 090 2 800
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
19 910
Взрослое, 2-разовое питание
18 270
Взрослое, без питания
14 550
Детсткое, 3-разовое питание
15 330
Детсткое, без питания
11 040
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
15 230
Взрослое, 2-разовое питание
13 590
Взрослое, без питания
9 870
Детсткое, 3-разовое питание
11 820
Детсткое, без питания
7 530
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр. 19 910 18 270 14 550
1 взр., 1 дет. 27 050 17 400
1 взр., 1 дет., 1 дет. доп. 34 140 20 200
1 взр., 1 дет., 1 взр. доп. 35 980 20 970
2 взр. 30 460 27 180 19 740
2 взр., 1 дет. доп. 37 550 22 540
2 взр., 1 взр. доп. 39 390 34 470 23 310
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 1А

каюты № 217 - 219, 220, 227 - 230

2-х местные каюты в средней части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

 

каюты № 221 - 224

2-х местные каюты (с дополнительным верхним местом) в средней части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
1-местное 19 910 18 270 14 550
2-местное 15 230 13 590 9 870 11 820 7 530
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
19 910
Взрослое, 2-разовое питание
18 270
Взрослое, без питания
14 550
Детсткое, 3-разовое питание
15 330
Детсткое, без питания
11 040
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
15 230
Взрослое, 2-разовое питание
13 590
Взрослое, без питания
9 870
Детсткое, 3-разовое питание
11 820
Детсткое, без питания
7 530
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр. 19 910 18 270 14 550
1 взр., 1 дет. 27 050 17 400
2 взр. 30 460 27 180 19 740
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 1Б

Каюты № 239, 241, 247, 248

2-х местные каюты в кормовой части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

 

Каюты № 240, 242, 243 - 246

2-х местные каюты (с дополнительным верхним местом) в кормовой части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
1-местное 19 100 17 460 13 740
2-местное 14 680 13 040 9 320 11 410 7 120
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
19 100
Взрослое, 2-разовое питание
17 460
Взрослое, без питания
13 740
Детсткое, 3-разовое питание
14 720
Детсткое, без питания
10 430
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
14 680
Взрослое, 2-разовое питание
13 040
Взрослое, без питания
9 320
Детсткое, 3-разовое питание
11 410
Детсткое, без питания
7 120
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр. 19 100 17 460 13 740
1 взр., 1 дет. 26 090 16 440
2 взр. 29 360 26 080 18 640
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 1В

Категория 1В, каюты № 233, 235, 236, 238

2- местные каюты (с дополнительным верхним местом) в кормовой части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

 

Каюта № 233 — у трапа

№ 235,236,238 —  теплые, возможны вибрации (находятся около вентиляционной шахты),

Категория 1В, каюты № 249, 250, 237

2-х местные  каюты в кормовой части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

 

каюты №249, 250 - у бара

каюты №237 - теплая, возможны вибрации (находится около вентиляционной шахты)

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
1-местное 16 940 15 300 11 580
2-местное 13 250 11 610 7 890 10 330 6 040
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
16 940
Взрослое, 2-разовое питание
15 300
Взрослое, без питания
11 580
Детсткое, 3-разовое питание
13 100
Детсткое, без питания
8 810
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
13 250
Взрослое, 2-разовое питание
11 610
Взрослое, без питания
7 890
Детсткое, 3-разовое питание
10 330
Детсткое, без питания
6 040
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр. 16 940 15 300 11 580
1 взр., 1 дет. 23 580 13 930
2 взр. 26 500 23 220 15 780
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 1П

2-х местные каюты (с дополнительным верхним местом, увеличенной площадью и 2 окнами) в средней части средней палубы (с удобствами)

В каюте: душ, санузел, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
2-местное 19 260 17 620 13 900 14 840 10 550
Доп. место 9 260 7 620 3 900 7 340 3 050
Стоимость на 1 человека,
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
19 260
Взрослое, 2-разовое питание
17 620
Взрослое, без питания
13 900
Детсткое, 3-разовое питание
14 840
Детсткое, без питания
10 550
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр., 1 дет. 34 100 24 450
1 взр., 1 дет., 1 дет. доп. 41 440 27 500
1 взр., 1 дет., 1 взр. доп. 43 360 28 350
2 взр. 38 520 35 240 27 800
2 взр., 1 дет. доп. 45 860 30 850
2 взр., 1 взр. доп. 47 780 42 860 31 700
Главная палуба
120
108
Доступные каюты
Стоимость круиза
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 2А

2-х местные ярусные каюты

В каюте: умывальник с горячей и холодной водой, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
1-местное 14 240 12 600 8 880
2-местное 11 440 9 800 6 080 8 980 4 690
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
14 240
Взрослое, 2-разовое питание
12 600
Взрослое, без питания
8 880
Детсткое, 3-разовое питание
11 080
Детсткое, без питания
6 790
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
11 440
Взрослое, 2-разовое питание
9 800
Взрослое, без питания
6 080
Детсткое, 3-разовое питание
8 980
Детсткое, без питания
4 690
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр. 14 240 12 600 8 880
1 взр., 1 дет. 20 420 10 770
2 взр. 22 880 19 600 12 160
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 2Б

4-х местные ярусные каюты № 105-110 на главной палубе.

В каюте: умывальник гор/хол вода, шкаф для одежды, радио

   

Каюты №101 - 104, 111 - 114 - 3-х местные ярусные каюты на главной палубе

В каюте: умывальник гор/хол вода, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
2-местное 12 890 11 250 7 530 10 060 5 770
3-местное 11 410 9 770 6 050 8 950 4 660
4-местное 10 580 8 940 5 220 8 330 4 040
Стоимость на 1 человека,
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
12 890
Взрослое, 2-разовое питание
11 250
Взрослое, без питания
7 530
Детсткое, 3-разовое питание
10 060
Детсткое, без питания
5 770
3-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
11 410
Взрослое, 2-разовое питание
9 770
Взрослое, без питания
6 050
Детсткое, 3-разовое питание
8 950
Детсткое, без питания
4 660
4-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
10 580
Взрослое, 2-разовое питание
8 940
Взрослое, без питания
5 220
Детсткое, 3-разовое питание
8 330
Детсткое, без питания
4 040
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр., 1 дет. 22 950 13 300
1 взр., 2 дет. 29 310 15 370
1 взр., 3 дет. 35 570 17 340
2 взр. 25 780 22 500 15 060
2 взр., 1 дет. 31 770 16 760
2 взр., 2 дет. 37 820 18 520
3 взр. 34 230 29 310 18 150
3 взр., 1 дет. 40 070 19 700
4 взр. 42 320 35 760 20 880
Нижняя палуба
006
017
Доступные каюты
Стоимость круиза
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 3А

4-х местные ярусные каюты № 005-008 на нижней палубе 

В каюте: умывальник гор/хол вода, шкаф для одежды, радио

 

каюты № 001 - 004, 009 - 012 - 3-х местные ярусные каюты на нижней палубе

В каюте: умывальник гор/хол вода, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
2-местное 11 090 9 450 5 730 8 710 4 420
3-местное 9 750 8 110 4 390 7 710 3 420
4-местное 9 350 7 710 3 990 7 410 3 120
Стоимость на 1 человека,
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
11 090
Взрослое, 2-разовое питание
9 450
Взрослое, без питания
5 730
Детсткое, 3-разовое питание
8 710
Детсткое, без питания
4 420
3-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
9 750
Взрослое, 2-разовое питание
8 110
Взрослое, без питания
4 390
Детсткое, 3-разовое питание
7 710
Детсткое, без питания
3 420
4-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
9 350
Взрослое, 2-разовое питание
7 710
Взрослое, без питания
3 990
Детсткое, 3-разовое питание
7 410
Детсткое, без питания
3 120
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр., 1 дет. 19 800 10 150
1 взр., 2 дет. 25 170 11 230
1 взр., 3 дет. 31 580 13 350
2 взр. 22 180 18 900 11 460
2 взр., 1 дет. 27 210 12 200
2 взр., 2 дет. 33 520 14 220
3 взр. 29 250 24 330 13 170
3 взр., 1 дет. 35 460 15 090
4 взр. 37 400 30 840 15 960
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 3А

 2-х местные ярусные каюты (без удобств).

В каюте: шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
без питания без питания
1-местное 11 150 9 510 5 790
2-местное 9 390 7 750 4 030 7 440 3 150
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
11 150
Взрослое, 2-разовое питание
9 510
Взрослое, без питания
5 790
Детсткое, 3-разовое питание
8 760
Детсткое, без питания
4 470
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
9 390
Взрослое, 2-разовое питание
7 750
Взрослое, без питания
4 030
Детсткое, 3-разовое питание
7 440
Детсткое, без питания
3 150
Пассажиры Стоимость,
без питания
1 взр. 11 150 9 510 5 790
1 взр., 1 дет. 16 830 7 180
2 взр. 18 780 15 500 8 060
Отправление
27.05.2020 в 09:00
  • Регистрация на теплоход начинается за 1 час и заканчивается за 30 мин до отправления. В Москве и С.-Петербурге начинается за 3 часа
  • Не забудьте взять документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, пенсионное удостоверение, путевку, договор.
Прибытие
28.05.2020 в 04:00
Отправление
28.05.2020 в 04:30
Прибытие
28.05.2020 в 09:00
Отправление
28.05.2020 в 12:00
(Не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж пакетом или в розницу или на борту теплохода у дирекции круиза):
Автобусно-пешеходная экскурсия с посещением территории Спасо-Преображенского монастыря. Автобусная часть экскурсии с осмотром исторической части города - Первомайский Бульвар с памятником Петру и Февронье, Волковскую площадь с первым Русским Тетром имени Федора Волкова, а так же памятником Федору Волкову, Знаменские ворота, Богоявленскую площадь с красивейшей церковью Богоявления, памятником Ярославу Мудрому и стенами древнейшего Спасо-Преображенского монастыря, церковь Ильи Пророка (без посещения). Пешеходная часть с осмотром Вечного огня, Успенсого собора, Ярославской стрелки, прогулка по набережной. Продолжительность 3 часа.
При продаже в офисе
  Взрослая 550
  Детская 550
Прибытие
28.05.2020 в 17:30
Отправление
28.05.2020 в 19:30
Основная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж  или на борту теплохода у дирекции круиза):
Встреча-представление от Золотой Рыбки. Пешеходная экскурсия по историческому центру города с осмотром Спасо-Преображенского собора, Старой и Новой Хлебных бирж, Красной торговой площади, памятников Л.Ошанину, Ф.Ушакову, бурлаку, первого каменного дома в Рыбной слободе 18 века. Посещение Рыбинского Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, основанного в 1910 году, где находится богатейшая картинная галерея с подлинниками Шишкина И.И., Айвазовского И.К., Серебряковой З.Е., Маковского К.Е., А.Бенуа.
Продолжительность - 2 часа
При продаже в офисе
  Взрослая 330
  Детская 260
При продаже на теплоходе
  Взрослая 370
  Детская 290
Дополнительная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж  или на борту теплохода у дирекции круиза):
Встреча-представление от Золотой Рыбки. Пешеходная экскурсия по историческому центру город.  Посещение маслобойни, дегустация раличных масел — от горчичного до масла из черного тмина.
Продолжительность - 2 часа
Экскурсия предоставляется при наборе группы от 15 человек!
 
При продаже в офисе
  Взрослая 200
  Детская 200
При продаже на теплоходе
  Взрослая 230
  Детская 230
Прибытие
29.05.2020 в 11:00
Отправление
29.05.2020 в 15:00
Основная экскурсия (Не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж пакетом или в розницу или на борту теплохода у дирекции круиза):
Обзорная пешеходная экскурсия по Институтской части Дубны. Дубна является единственным российским городом, увековеченным в периодической таблице элементов Менделеева: Дубний – так называется, открытый учеными города, 105–й химический элемент. Экскурсия начинается с набережной Д.И. Менделеева, в ходе экскурсии рассказывают о таких известных ученых как: Мещеряков, Понтекорво, Джелепов, Флеров, Боголюбов, Векслер. Вы узнаете, чем связаны ученый Понтекорво и Владимир Высоцкий, познакомятся с мозаичными полотнами Надежды Леже.
Музей науки и техники ОИЯИ открылся в 1993 году, а в 2016 был произведен капитальный ремонт всего здания, появились новые экспонаты. Идею сохранять историю Объединенного института ядерных исследований в музейных экспонатах вынашивали с середины 1980-х годов.
Первый зал посвящен истории создания института, здесь воспроизведена атмосфера, в которой создавался институт, осуществлялось строительство и запуск установок. В историческом зале выставлен микроскоп Игоря Курчатова, макет синхроциклотрона в масштабе 1:50, модель импульсного реактора на быстрых нейтронах, инсталляция "кабинет ученого" и другие научные модели и приборы.
Рядом расположен зал, посвященный новым научным проектам ОИЯИ. Уже сейчас в витринах находятся макеты элементов проекта NICA, стеклянный модуль нейтринного эксперимента на Байкале и другие. Также среди экспонатов этой части музея — арочный мост Леонардо да Винчи, мертвая петля, бесконечный коридор, крутящаяся радуга, катушка и плазменный шар Тесла и другие. В лектории музея показывают фильмы о физике, проводят научно-популярные лекции, интеллектуальные игры и серьезные семинары.
Продолжительность - 2,5 часа.
При продаже в офисе
  Взрослая 330
  Детская 330
При продаже на теплоходе
  Взрослая 370
  Детская 370
Дополнительная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж  или на борту теплохода у дирекции круиза):
Не было в истории медицины более легендарного растения, чем женьшень.
Корень женьшеня набирает силу лишь к 5-ому году жизни, а для лечебных настоек и вовсе используют 8-ми леток
Появившись в 2014 году, эта экскурсионная программа сразу стала одной из самых популярных среди туристов. Сотрудники плантации с особым трепетом относятся к своей работе, во время экскурсии Вас: проведут по самой женьшеневой плантации, приоткроют секрет успеха выращивания женьшеня в Дубне, подробно расскажут о фармакологических свойствах этого растения
Приятным заключением экскурсии будет дегустация чая с женьшенем и пирожками.
Туристы также будут иметь возможность приобрести женьшень и продукцию на его основе.
Перед посещением плантации женьшеня, Вас ждет ознакомительная экскурсия по городу Дубна, с осмотром: 10-метрового стул-великана из дерева, Иваньковской ГЭС, Памятника В.И. Ленину, Деревянного Храма Смоленской иконы Божией Матери, расположенного в лесном бору и скорее напоминающего древний скит.
Продолжительность - 3,5-4 часа.
Экскурсия предоставляется при наборе группы от 15 человек!
При продаже в офисе
  Взрослая 840
  Детская 840
При продаже на теплоходе
  Взрослая 940
  Детская 940
Дополнительная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж  или на борту теплохода у дирекции круиза):
Ахалтекинская лошадь – это и любимая лошадь Александра Македонского по кличке Буцефал, это и кобыла по кличке Лизетта по седлом Петра Первого в Полтавской битве, это и конь на котором маршал Жуков Г.В. принимал парад Победы над фашисткой Германией.
Во время экскурсии Вы сможете:
- Узнать историю появления этой породы
- Пройтись по всему комплексу, в комплексе постоянно находится около 90 лошадей
- Увидеть, как «работают» лошади
- Покормить животное с рук
Перед посещением комплекса, Вас ждет ознакомительная экскурсия по городу Дубна, с осмотром: 10-метрового стул-великана из дерева, Иваньковской ГЭС, самого большого Памятника В.И. Ленину, который располагается на берегу канала им. Москвы.
Продолжительность - 3,5-4 часа.
Экскурсия предоставляется при наборе группы от 15 человек!
При продаже в офисе
  Взрослая 1 000
  Детская 1 000
При продаже на теплоходе
  Взрослая 1 120
  Детская 1 120
Прибытие
30.05.2020 в 09:00
Счастливого пути!

3-х палубный теплоход "Афанасий Никитин"

Длина - 96,2 м, Ширина - 15,0 м, Осадка - 2,4 м, Скорость хода - 21 км/ч.

Теплоход обслуживает круизную пассажирскую линию Москва-Астрахань-Москва

 

На борту теплохода: 

2  ресторана,

2 бара,

читальный салон,

открытый солярий,

медицинский пункт,

конференц-зал,

развлекательная программа,

путевая информация.

 

К вашим услугам: каюты категории "Полулюкс"  и "Люкс" , 2-х  и 3-х местные каюты с удобствами на средней палубе, каюты экономкласса на главной и нижней палубе

Экипаж

Капитан теплохода
Шамин
Андрей Витальевич
Директор круиза
Гатауллин
Рамиль Рашитович
Директор ресторана
Кутырев
Артём Васильевич