Город отправления: Нижний Новгород
  Город отправления Нижний Новгород?

Акции на лечение в реабилитационном центре "Янтарь"

Быстрое бронирование
Медицинский реабилитационный центр "Янтарь" является структурным подразделением группы компании "ГАМА". Открыл свои двери в сентябре 2018 года для пациентов с проблемами в области неврологии, травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата, кроме того, патологиями сердечно-сосудистой системы различной тяжести.
Действуют специальные предложения:

Специальная цена для пациентов со спинальной и шейной травмой

 

Предложение для пациентов с ДЦП (от 18 лет)

Интенсив 7000 руб.* Поддерживающий 5000 руб.**

*ЛФК 3 занятия в сутки, эрготерапия 1 занятие и физиопроцедура 1

**ЛФК 1 занятие, эрготерапия 1 и физиопроцедура 1

***Свои медикаменты и расходники

Дарим бесплатное сопровождением пациентов

 

При покупке курса реабилитации 21 день, близкие могут проживать в номере вместе с пациентом совершенно бесплатно.

В акцию включено проживание и питание.

Услуги центра
Штат квалифицированных медицинских работников центра «Янтарь» оказывают помощь тем, кому поставили тяжелый диагноз, для тех, кто прибывает на стадии лечения в больнице, но так и не смог начать восстановление, для тех, кто не способен к самостоятельности из-за полученных травм или заболеваний. 
Благодаря прохождению курса лечения в РЦ «Янтарь» наши пациенты начинают увереннее двигаться по пути выздоровления и стараются с новыми силами вернуться к привычному для них образу жизни, а быть может, прийти к чему-то новому, изменив свою жизнь к лучшему. 
Для комфортного нахождения пациентов в реабилитационном центре созданы все условия для безопасного передвижения по помещениям, установлены пандусы и поручни, просторные дверные проемы и отсутствие порогов дают возможности беспроблемному передвижению колясочников. 
Во время лечения пациенты находятся под постоянным наблюдением медицинских работников центра, которые не только оказывают всю необходимую помощь, но и организовывают их досуг.


Медицинский реабилитационный центр "Янтарь" расположен в Нижегородской области, Кстовский район, с.Татинец, 65 км от Н.Новгорода