Ваш город: Нижний Новгород
  Ваш город Нижний Новгород?
8-800-5555-245 — бесплатная линия по России
8-800-5555-245 — бесплатная линия по России

Бронирование речного круиза

Нижний Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород
Быстрое бронирование
с 02.09.2020 (ср) 13:00
по 05.09.2020 (сб) 09:00
Выбор каюты
Маршрут и экскурсии
О теплоходе "Алдан"
Цены указаны без учета скидок
В стоимость туров включено:

проезд в каюте выбранной категории, питание выбранного типа, развлекательная программа.


Детский тариф действует с 5 до 14 лет (учтен в прайсе). Дети до 5 лет без предоставления места в каюте и питания - бесплатно
Верхняя палуба
211
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
212
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
213
225
226
227
228
Доступные каюты
Стоимость круиза
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 1

2-х комнатная 2-х местная каюта категории "Люкс":

душ, санузел, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, диван (возможность дополнительного места), зеркало, шкаф для одежды, радио, журнальный столик, видео - двойка, электророзетка 220V

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
1-местное 37 280 36 050
2-местное 24 170 22 940 19 440
Доп. место 5 450 4 220 4 460
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
37 280
Взрослое, 2-разовое питание
36 050
Детсткое, 3-разовое питание
29 920
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
24 170
Взрослое, 2-разовое питание
22 940
Детсткое, 3-разовое питание
19 440
Пассажиры Стоимость,
1 взр. 37 280 36 050
1 взр., 1 дет. 43 610
1 взр., 1 дет., 1 дет. доп. 48 070
1 взр., 1 дет., 1 взр. доп. 49 060
2 взр. 48 340 45 880
2 взр., 1 дет. доп. 52 800
2 взр., 1 взр. доп. 53 790 50 100
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 2

2-х местная каюта категории "Полулюкс":

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио, зеркало

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
1-местное 25 850 24 620
2-местное 17 450 16 220 14 060
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
25 850
Взрослое, 2-разовое питание
24 620
Детсткое, 3-разовое питание
20 780
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
17 450
Взрослое, 2-разовое питание
16 220
Детсткое, 3-разовое питание
14 060
Пассажиры Стоимость,
1 взр. 25 850 24 620
1 взр., 1 дет. 31 510
2 взр. 34 900 32 440
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 3

2-х местная каюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
1-местное 24 130 22 900
2-местное 16 700 15 470 13 460
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
24 130
Взрослое, 2-разовое питание
22 900
Детсткое, 3-разовое питание
19 400
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
16 700
Взрослое, 2-разовое питание
15 470
Детсткое, 3-разовое питание
13 460
Пассажиры Стоимость,
1 взр. 24 130 22 900
1 взр., 1 дет. 30 160
2 взр. 33 400 30 940
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 3

3-х местная каюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
2-местное 19 090 17 860 15 370
3-местное 15 940 14 710 12 860
Стоимость на 1 человека,
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
19 090
Взрослое, 2-разовое питание
17 860
Детсткое, 3-разовое питание
15 370
3-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
15 940
Взрослое, 2-разовое питание
14 710
Детсткое, 3-разовое питание
12 860
Пассажиры Стоимость,
1 взр., 1 дет. 34 460
1 взр., 2 дет. 41 660
2 взр. 38 180 35 720
2 взр., 1 дет. 44 740
3 взр. 47 820 44 130
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 4

 

4-х местная каюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
2-местное 17 330 16 100 13 970
3-местное 15 530 14 300 12 530
4-местное 14 570 13 340 11 760
Стоимость на 1 человека,
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
17 330
Взрослое, 2-разовое питание
16 100
Детсткое, 3-разовое питание
13 970
3-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
15 530
Взрослое, 2-разовое питание
14 300
Детсткое, 3-разовое питание
12 530
4-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
14 570
Взрослое, 2-разовое питание
13 340
Детсткое, 3-разовое питание
11 760
Пассажиры Стоимость,
1 взр., 1 дет. 31 300
1 взр., 2 дет. 40 590
1 взр., 3 дет. 49 850
2 взр. 34 660 32 200
2 взр., 1 дет. 43 590
2 взр., 2 дет. 52 660
3 взр. 46 590 42 900
3 взр., 1 дет. 55 470
4 взр. 58 280 53 360
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 4

2-х местная каюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
1-местное 21 770 20 540
2-местное 15 050 13 820 12 140
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
21 770
Взрослое, 2-разовое питание
20 540
Детсткое, 3-разовое питание
17 520
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
15 050
Взрослое, 2-разовое питание
13 820
Детсткое, 3-разовое питание
12 140
Пассажиры Стоимость,
1 взр. 21 770 20 540
1 взр., 1 дет. 27 190
2 взр. 30 100 27 640
Главная палуба
101
102
104
106
108
110
117
119
Доступные каюты
Стоимость круиза
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 4

2-х местная каюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
1-местное 21 770 20 540
2-местное 15 050 13 820 12 140
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
21 770
Взрослое, 2-разовое питание
20 540
Детсткое, 3-разовое питание
17 520
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
15 050
Взрослое, 2-разовое питание
13 820
Детсткое, 3-разовое питание
12 140
Пассажиры Стоимость,
1 взр. 21 770 20 540
1 взр., 1 дет. 27 190
2 взр. 30 100 27 640
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 5

3-х местная каюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
2-местное 15 350 14 120 12 380
3-местное 13 070 11 840 10 560
Стоимость на 1 человека,
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
15 350
Взрослое, 2-разовое питание
14 120
Детсткое, 3-разовое питание
12 380
3-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
13 070
Взрослое, 2-разовое питание
11 840
Детсткое, 3-разовое питание
10 560
Пассажиры Стоимость,
1 взр., 1 дет. 27 730
1 взр., 2 дет. 34 190
2 взр. 30 700 28 240
2 взр., 1 дет. 36 700
3 взр. 39 210 35 520
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 5

4-х местная каюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
2-местное 15 350 14 120 12 380
3-местное 13 850 12 620 11 180
4-местное 13 070 11 840 10 560
Стоимость на 1 человека,
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
15 350
Взрослое, 2-разовое питание
14 120
Детсткое, 3-разовое питание
12 380
3-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
13 850
Взрослое, 2-разовое питание
12 620
Детсткое, 3-разовое питание
11 180
4-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
13 070
Взрослое, 2-разовое питание
11 840
Детсткое, 3-разовое питание
10 560
Пассажиры Стоимость,
1 взр., 1 дет. 27 730
1 взр., 2 дет. 36 210
1 взр., 3 дет. 44 750
2 взр. 30 700 28 240
2 взр., 1 дет. 38 880
2 взр., 2 дет. 47 260
3 взр. 41 550 37 860
3 взр., 1 дет. 49 770
4 взр. 52 280 47 360
Нижняя палуба
001
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012
Доступные каюты
Стоимость круиза
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 6

2-х местная каюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
1-местное 16 970 15 740
2-местное 12 250 11 020 9 900
Стоимость на 1 человека,
1-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
16 970
Взрослое, 2-разовое питание
15 740
Детсткое, 3-разовое питание
13 680
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
12 250
Взрослое, 2-разовое питание
11 020
Детсткое, 3-разовое питание
9 900
Пассажиры Стоимость,
1 взр. 16 970 15 740
1 взр., 1 дет. 22 150
2 взр. 24 500 22 040
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 6

4-х местная каюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
2-местное 13 850 12 620 11 180
3-местное 12 580 11 350 10 170
4-местное 11 930 10 700 9 650
Стоимость на 1 человека,
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
13 850
Взрослое, 2-разовое питание
12 620
Детсткое, 3-разовое питание
11 180
3-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
12 580
Взрослое, 2-разовое питание
11 350
Детсткое, 3-разовое питание
10 170
4-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
11 930
Взрослое, 2-разовое питание
10 700
Детсткое, 3-разовое питание
9 650
Пассажиры Стоимость,
1 взр., 1 дет. 25 030
1 взр., 2 дет. 32 920
1 взр., 3 дет. 40 880
2 взр. 27 700 25 240
2 взр., 1 дет. 35 330
2 взр., 2 дет. 43 160
3 взр. 37 740 34 050
3 взр., 1 дет. 45 440
4 взр. 47 720 42 800
Чтобы забронировать, выберите свободную каюту
Категория 6

3-х местная кюта:

совмещенный санузел с душем, абсорбционный мини-холодильник, шкаф для одежды, радио

Размещение Стоимость на 1 человека,
Взрослый Детский
2-местное 13 850 12 620 11 180
3-местное 11 930 10 700 9 650
Стоимость на 1 человека,
2-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
13 850
Взрослое, 2-разовое питание
12 620
Детсткое, 3-разовое питание
11 180
3-местное размещение
Взрослое, 3-разовое питание
11 930
Взрослое, 2-разовое питание
10 700
Детсткое, 3-разовое питание
9 650
Пассажиры Стоимость,
1 взр., 1 дет. 25 030
1 взр., 2 дет. 31 230
2 взр. 27 700 25 240
2 взр., 1 дет. 33 510
3 взр. 35 790 32 100
Отправление
02.09.2020 в 13:00
  • Регистрация на теплоход начинается за 1 час и заканчивается за 30 мин до отправления. В Москве и С.-Петербурге начинается за 3 часа
  • Не забудьте взять документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, пенсионное удостоверение, путевку, договор.
Прибытие
03.09.2020 в 05:00
Отправление
03.09.2020 в 05:30
Прибытие
03.09.2020 в 13:30
Отправление
03.09.2020 в 16:00
Прибытие
03.09.2020 в 18:00
Отправление
03.09.2020 в 21:00
Основная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж или на борту теплохода у дирекции круиза):
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Казанского Кремля с уникальной башней Сююмбеки и новой мечетью «Кул-Шариф» - одной из крупнейших мечетей мира, осмотр старейшего в России Казанского университета, посещение Крестовоздвиженской церкви Казано-Богородичного монастыря, где находится список чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Казанская».
Продолжительность - 3 часа.
При продаже в офисе
  Взрослая 800
  Детская 800
При продаже на теплоходе
  Взрослая 900
  Детская 900
Прибытие
04.09.2020 в 08:00
Отправление
04.09.2020 в 12:00
(Не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж пакетом или в розницу или на борту теплохода у дирекции круиза):
«Чебоксары - столица Чувашии» - Автобусная экскурсия по городу Национальная торжественная встреча, знакомство с исторической частью города: Монумент воинам Славы, красная площадь, бульвар купца Ефремова. Продолжительность 2,5 часа.
При продаже в офисе
  Взрослая 660
  Детская 600
Прибытие
04.09.2020 в 16:00
Отправление
04.09.2020 в 18:00
Основная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж или на борту теплохода у дирекции круиза):
Этнографический музей под открытым небом рассказывает о культуре и быте малочисленного народа – горных мари, местом проживания которых является правобережная часть Республики Марий Эл. Площадь, занимаемая музеем, 6 га. Коллекция музея составлена из жилых и хозяйственных построек 19-20 вв. в натуральную величину, многие из, которых являются аутентичными. В музее представлены ветряная мельница, кузница, черная (курная) изба, пчельник, различные амбары, баня по-белому, баня по-черному, а также предметы труда и быта народа мари.
У ворот музея гостей встречают сотрудники в национальных одеждах, исполняют песню-встречу. Далее туристы знакомятся с одеждой народа мари, где им также предлагается фотографирование с элементами национальной одежды. У павильона «Плетение» для гостей музея демонстрируются изделия горномарийских мастеров, а также для них проводятся мастер-классы. Затем гости проходят к амбару, где им рассказывают о хозяйственных постройках и обычаях, связанных с ними. Здесь же  можно увидеть, как в прошлом хозяйки мололи муку на ручной мельничке, самым активным туристам  намолотая мука дарится на память в холщовом мешочке. На протяжении всей программы сотрудниками музея исполняются национальные песни и танцы. Затем гости проходят в чайную, вместе с ароматным чаем на травах здесь гостям предлагается традиционная выпечка: пирожок, блин, ватрушка. Всё вышеперечисленное позволяет гостям этнографического музея ближе познакомиться с национальными традициями народа мари.
Козьмодемьянск, как известно, стал прообразом Васюков в  известном романе Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Именно здесь состоялся знаменитый шахматный турнир. А великий комбинатор Остап Бендер произнес свою потрясающую речь, в которой говорилось, как из захудалого провинциального городка сделать элегантнейшую столицу мира. Этому посвящена одна из экспозиций музея. Захватив с собой фотоаппарат, вы можете сфотографироваться в компании блистательной троицы: Остапа Бендера, Кисы Воробьянинова и рыжего одноглазого васюкинца. Один из залов этого музея посвящён творчеству мастера-скульптора Леденейкина Н.Б., заслуженного работника культуры республики Марий Эл. Это неповторимый в своем роде человек, который талантливо использует запасы глины нашего края в своём творчестве.
Продолжительность - 2 часа
При продаже в офисе
  Взрослая 600
  Детская 290
При продаже на теплоходе
  Взрослая 670
  Детская 330
Прибытие
05.09.2020 в 09:00
Счастливого пути!

2-х палубный теплоход «Алдан»

Длина - 78 м, ширина - 15,2 м, осадка - 1,45 м, скорость хода - 18 км/ч.

Небольшая осадка (1,4 м) позволяет судну совершать круизы по мелководным рекам.

 

На борту теплохода:

бар / музыкальный салон,

2 ресторана,

детская комната,

гладильная комната,

медицинский пункт,

открытый солярий.

 

К вашим услугам: 2-х, 3-х и 4-х местные каюты с удобствами

каюты категории «Полулюкс» и «Люкс» с удобствами

 

Экипаж

Капитан теплохода
Ершов
Альберт Геннадьевич
Директор круиза
Данилина
Ольга Александровна
Директор ресторана
Мельник
Елена Вадимовна